Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Рейс из Челябинска в Египет задержан на 10 часов

Задержка рейса
Вылет в Шарм-эль-Шейх из челябинского аэропорта отложен до вечера

ЧЕЛЯБИНСК, 10 октября, ФедералПресс. Рейс авиакомпании «Россия» из Челябинска в Шарм-эль-Шейх задержан более чем на 10 часов.

«В аэропорту Челябинска из-за позднего прибытия воздушного судна задержан рейс № 5565 авиакомпании «Россия» в Шарм-эль-Шейх. Планируемое время вылета 17:20 10 октября», – сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.

Причиной задержки стало позднее прибытие воздушного судна. Уральская транспортная прокуратура взяла под контроль ситуацию для обеспечения прав пассажиров.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что авиарейсы между Челябинском и Сочи задерживаются на несколько часов.

Фото: ФедералПресс / Наталья Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.