Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Утренний рейс из Челябинска на египетский курорт задержали на пять часов

Аэропорт
Пассажиры рейса Челябинск — Шарм-эль-Шейх ждут вылета до вечера

ЧЕЛЯБИНСК, 19 декабря, ФедералПресс. Утренние планы челябинских туристов, направлявшихся на египетский курорт, нарушила длительная задержка рейса. Самолет авиакомпании «Россия», выполняющий рейс FV 5566 по маршруту Челябинск – Шарм-эль-Шейх, не смог вылететь по расписанию.

«Время прилета по расписанию: 05:45, расчетное время: 11:25. Время вылета по расписанию 07:35, расчетное – 12:55», – указано на онлайн-табло аэропорта.

Это не первый случай сдвига расписания на данном направлении. В конце ноября рейс из Челябинска в Шарм-эль-Шейх также опаздывал почти на четыре часа. Кроме этого, туристка из Миасса застряла на курорте из-за счета в 750 тысяч рублей. Женщине сделали срочную операцию в заграничной клинике, однако страховая отказалась покрывать расходы. Теперь пенсионерка не может вернуться домой.

Фото: ФедералПресс / Анна Миронова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.