Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области скончался депутат-ветеран СВО

Гибель
Алексей имеет статус «Ветеран боевых действий»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 мая, ФедералПресс. Сегодня, 4 мая, остановилось сердце 56-летнего депутата собрания Нагайбакского округа Челябинской области и ветерана специальной военной операции Алексея Кугенева. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.

«С февраля по июль 2024 года в составе добровольческого формирования БАРС-15 «Ермак» Оренбургского казачьего войска принимал участие в специальной военной операции на Украине, имеет статус «Ветеран боевых действий», – говорится в сообщении.

Свой трудовой стаж до выхода на пенсию по выслуге лет в 2023 году заработал в силовых структурах – МВД, военизированная охрана ОАО АГК, служба судебных приставов.

«ФедералПресс» писал, что в апреле скоропостижно скончался бывший депутат нижегородского Заксобрания Владимир Буланов.

Фото: ФедералПресс / Анна Евстигнеева

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.