ЧЕЛЯБИНСК, 15 июня, ФедералПресс. В Челябинске с 16 июня начнется второй этап гидравлических испытаний (опрессовок), в ходе которых горячую воду отключат сразу в пяти районах.
«Под ограничения попадают Калининский, Курчатовский, Ленинский, Тракторозаводский и Центральный районы», – сообщили в пресс-службе компании «УСТЭК-Челябинск».
По данным пресс-службы компании «УСТЭК-Челябинск», без горячего водоснабжения с 16 по 30 июня останутся 1251 многоквартирный дом, четыре частных дома, 80 учебных заведений, 28 лечебных учреждений и 71 детский сад. Всего в этом году запланировано шесть этапов отключений, а также отдельные периоды для подготовки локальных котельных. Опрессовки в Челябинске стартовали еще в мае.
Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в администрации Челябинска назвали причину потопа на Братьев Кашириных.
Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева


