Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

ГАИ усилила контроль за очередями на заправках в Челябинске

ДПС
Водителям разъясняют правила проезда

ЧЕЛЯБИНСК, 11 сентября, ФедералПресс. В Челябинске Госавтоинспекция усилила контроль за очередями на автозаправочных станциях. Сотрудники ГАИ проводят с водителями профилактические беседы и помогают им на подъездах к АЗС.

«Госавтоинспекция информирует об усилении контроля на подъездах к автозаправочным станциям. Наша задача - не допустить заторов, обеспечить беспрепятственный проезд общественного транспорта и вашу безопасность», – сообщили в пресс-службе ГАИ Челябинска.

Водителям разъясняют правила проезда. Экипажи ДПС ориентированы на помощь гражданам и обеспечение безопасности дорожного движения для всех участников.

Ситуация с бензином в Челябинской области остается напряженной, но принимаются конкретные меры. Губернатор Алексей Текслер через правительство РФ добился увеличения лимита поставок топлива в регион.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.