Top.Mail.Ru
Происшествия
Забайкальский край
0

Внимание, розыск. Следователи Забайкалья ищут мужчину, который приставал к маленькой девочке

Кукла

ЧИТА, 21 ноября, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета расследуют уголовное дело об изнасиловании. Предполагаемый преступник попал на камеры видеонаблюдения.

Инцидент, о котором идет речь, произошел в минувшие выходные. По данным следствия, неизвестный мужчина подошел к маленькой девочке в районе Парка Пионеров и начал приставать и попытался изнасиловать. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по факту действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Несмотря на то, что задержать педофила пока не удалось, он попал на камеру видеонаблюдения. Попавший на видеозапись мужчина, может быть причастен к совершению данного преступления.

«Мы обращаемся с просьбой ко всем, кто может опознать человека, попавшего на видео и позвонить по телефонам ведомства или 02. Конфиденциальность гарантируется», – сообщили в пресс-службе краевого СУ СК РФ.

Ранее «ФедералПресс» уже писал об аналогичном случае в Нижнем Новгороде. Там мужчина бросался на маленьких девочек, чтобы изнасиловать их. Злодей предстанет перед судом.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.