Top.Mail.Ru
Происшествия
Ярославская область
0

Пьяная автоледи протаранила автобус в Рыбинске: есть пострадавшие

скорая помощь
Пострадали водитель иномарки и три пассажира автобуса

РЫБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. В центре Рыбинска случилось ДТП с участием иномарки и автобуса, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. Есть пострадавшие.

Авария произошла вечером в субботу, 23 декабря, на Соборной площади. Белый Volkswagen на полной скорости влетел в автобус, когда тот находился на полосе кругового движения. По предварительным данным, пострадали четыре человека: женщина-водитель из легковушки и трое пассажиров автобуса, пишет 76.RU со ссылкой на УМВД России по Ярославской области.

Телеграм-канал 112 пишет, что пострадавших госпитализировали. У них всех четверых закрытая черепно-мозговая травма и подозрение на сотрясение мозга.

По данным NEWS.ru, водительница иномарки не справилась с управлением: автомобиль летел на скорости 120 км/ч. По некоторой информации, женщина за рулем находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что под Уфой произошло ДТП с участием автобуса.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.