Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На форуме «Открытые инновации» обсудят перемены в бизнесе XXI века

На площадке «Открытых инноваций» обсудят грядущие изменения в бизнесе
На площадке «Открытых инноваций» обсудят грядущие изменения в бизнесе

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Развитие технологий «третьей платформы» бросает вызов современным компаниям и корпорациям. В рамках панельной дискуссии форума «Открытые инновации» эксперты разберутся, какие изменения необходимы бизнесу XXI века.

В октябре на площадке технопарка «Сколково» пройдет форум «Открытые инновации». В этом году эксперты обсудят развитие цифровой нации и движение к интеллектуальной экономике. В рамках форума пройдет панельная дискуссия, посвященная неизбежным переменам в бизнесе, связанным с развитием технологий «третьей платформы» и глобальной цифровизацией.

К «третьей платформе» относят облачные и мобильные сервисы, социальные технологии, аналитику больших данных и умные устройства. Все эти инновации демонстрируют стремительные изменения в IT-индустрии, экономике и обществе в целом.

В ходе панельной дискуссии на полях «Открытых инноваций» эксперты разберутся, как бизнесу адаптироваться к непрерывно развивающимся технологиям. Участники форума узнают о том, как трансформировать бизнес-стратегии и предугадывать изменения. Также обсуждения коснутся сохранения конкурентоспособности на меняющемся рынке и внедрения технологий в бизнес.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.