Top.Mail.Ru
Новости компаний
Москва
0

В Балашихе появились скидки на жилье

Скидка действует до 30 сентября
Скидка действует до 30 сентября

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Акция распространяется на ЖК «28 микрорайон».

Группе компаний «ДМ-Холдинг» исполнилось 15 лет.За это время компанияв районе «Замоскворечье» в Москве успешно завершила инвестиционный проект реконструкции офисного здания. В Юго-Западном округестолицы«ДМ-Холдинг»подготовилполный пакет исходно-разрешительной документации для строительства крупного офисного центра.

На сегодняшний день в подмосковнойБалашихе «ДМ-Холдинг» реализует масштабный современный проект – ЖК «28 микрорайон». В настоящее время ведется строительство монолитно-кирпичного четырехсекционного жилого дома. В секциях переменной этажности (19-24 этажа) расположены 479 квартир и 10 нежилых помещений. В скором времени компания приступит к строительству домов на 1246 квартир.

Для реализации проекта застройщик предоставил благоустроенные квартиры 151 семье в ЖК «28 квартал»,ликвидировав ветхое и аварийное жилье. На данный момент уже введены в эксплуатацию два монолитно-кирпичных дома на 526 квартир. Действует заглубленная гараж-стоянка на 1100 машиномест, оформленапридомовая парковка, построен коллектор ливневой канализации, который принимает дождевые стоки всего 28 микрорайона Балашихи, выполнены работы по благоустройству территории.

В честь юбилея компании застройщик дарит скидки на приобретение жилья в ЖК «28 микрорайон» – 15 % от стоимости квартиры. При покупке жилья в сданном корпусе можно получить выгоду до 2,3 млн рублей. Приобретая квартиру в строящемся корпусе выгода составит до 1,4 млн рублей. Акция продлится до 30 сентября.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.