Top.Mail.Ru
Экология
Москва
0

Форум «Экология» состоится в Москве вопреки коронавирусу

Встреча экспертов пройдет 30 марта
Встреча экспертов пройдет 30 марта

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Международный форум «Экология» состоится вопреки коронавирусной инфекции 30-31 марта.

Форум, посвященный защите окружающей среды и улучшению экологического состояния России, пройдет без изменений в деловой программе и переноса даты. Участники мероприятия обсудят экологические проблемы страны и назовут варианты борьбы с ними.

Всего в деловую программу вошли 25 мероприятий, направленных на развитие экологической отрасли. Участники съезда поговорят о климатических изменениях, загрязнении воздуха и воды. Особое внимание уделят вопросам сортировки и утилизации мусора. Кроме того, на площадке форума откроют выставку с современными отраслевыми разработками крупнейших российских компаний.

С целью профилактики распространения нового вируса COVID-19 к участию в форуме приглашены только отечественные специалисты. От иностранных компаний на «Экологию» прибудут их российские представители. Всего мероприятие в Центр международной торговли в Москве посетят 2 тысячи специалистов из 80 регионов страны.

Фото: пресс-служба форума «Экология»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.