Top.Mail.Ru
Экология
Москва
0

Более 45 тысяч работ оценит жюри детской премии «Экология – дело каждого»

Премия
На конкурс поступили работы детей из России и еще 33 стран

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. На детскую премию Росприроднадзора «Экология – дело каждого» в этом году перетндует более 45 тысяч проектов из России и других стран. Об этом рассказала глава Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова.

«В этом году мы получили работы из 11 новых стран. Дети с африканского континента в этом году принимают участие в нашей премии впервые», – отметила Светлана Радионова.

Она добавила, что на конкурс поступили работы от ребят из 33 стран ближнего и дальнего зарубежья. Светлана Радионова также отметила, что в нынешнем году на конкурсе отмечается достаточно высокий уровень конкуренции среди представленных на премию проектов из-за их высокого качества.

«Жюри будет нелегко», – подытожила руководитель Росприроднадзора.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Светлана Радионова встретилась с послом Республики Панама. На встрече они обсудили участие в премии панамских детей.

Фото: пресс-служба премии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.