Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Брат Дворковича задолжал приставам

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Брата Дворковича имеет крупные долги.

Младшего брата вице-премьера Аркадия Дворковича, предпринимателя и главу совета директоров телеканала ТНТ Music Михаила Дворковича назвали злостным неплательщиком.

Из-за крупных долгов Дворковичу-младшему уже несколько лет закрыт выезд за рубеж, пишет «Лайф».

По его словам, долги за прошлый год являются пени и «какими-то автомобильными штрафами».

В 2016 году его задолженность составляла 10,9 млн рублей.

Известно, что в 2017 году 39-летний бизнесмен имел долги в размере 200 тысяч рублей перед судебными приставами. Из них 190 тысяч рублей – долг по кредитам, 3,5 тысячи рублей – исполнительный сбор и 1 тысяча рублей – госпошлина, назначенная судом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.