Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

МКБ представил сезонный кредит «Курс на лето» с выгодной процентной ставкой

Клиенты смогут взять в кредит до трех миллионов рублей
Клиенты смогут взять в кредит до трех миллионов рублей

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Стартовала сезонная акция от МКБ «Курс на лето». В рамках программы банк предлагает клиентам оформить кредит со ставкой 10,5 процента.

«Московский кредитный банк» разработал сезонный потребительский кредит «Курс на лето». Его можно оформить с 16 мая по ставке 10,5 процента годовых. Поручительства и обеспечения такой кредит не потребует.

По условиям акции, клиенты смогут получить от 200 тысяч до трех миллионов рублей. Срок – от полугода до 15 лет.

По словам директора департамента розничных продуктов МКБ Алексея Охорзина, это уже не первая акция банка в текущем году. Он отметил, что сезонные программы пользуются популярностью у клиентов.

«Мы рассчитываем, что новая сезонная акция с выгодной процентной ставкой поможет людям решить свои актуальные финансовые задачи, а нам – расширить клиентскую базу», – заявил Охорзин.

Заявку на получение кредита банк будет рассматривать от одного часа. Если специалисты МКБ одобрят заявку, взять кредит можно будет в течение месяца.

МКБ также предусмотрел возможность полного или частичного досрочного погашения. Вносить плату можно будет через МКБ-платежи, терминалы банка, мобильное приложение и интернет-банк.

В пресс-службе банка обратили внимание на то, что акцией «Курс на лето» могут воспользоваться клиенты, у которых нет действующих или закрытых потребительских кредитов и вкладов в МКБ, а также открытых или закрытых счетов. Кроме того, программа не распространяется на индивидуальных предпринимателей и владельцев бизнеса.

Фото: пресс-служба «Московского кредитного банка»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.