Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В Москве обсудят эффективность сотрудничества с некоммерческими организациями

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Эта дискуссия пройдет в рамках конференции «Непроцентные доходы банка 2019».

С 27 по 29 ноября в Москве пройдет международная конференция, посвященная транзакционному и комиссионному банковскому бизнесу. Согласно заявлению организаторов, в этом году на мероприятии представят способы получения непроцентных доходов банков России. Также спикеры конференции расскажут о сотрудничестве гуманитарных и технических сфер в области IT,SEO,SMOиSMM.

Кроме того, в 2019 году конференцию ожидает интерактивный формат. Так, помимо лекций на мероприятии состоится круглый стол, где обсудят эффективность сотрудничества с некоммерческими организациями, клиентоориентированности банковских сотрудников и цифровых услуг. Также гости познакомятся с аналитическими данными западной и российской моделей современного банкинга во время решения кейсов.

На мероприятии будут присутствовать специалисты Государственной Думы, а также представители крупнейших российских банков, среди которых – вице-президент Промсвязьбанка Роман Гаврилов, директор департамента каналов продаж поддержки региональной сети банка Интеза Олег Овсянников, начальник аналитического управления Банка корпоративного финансирования Максим Осадчий и др.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.