Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Как спасти бизнес во время карантина: эксперты презентуют способы борьбы с кризисом

На форуме «Синергии» эксперты презентуют способы борьбы с кризисом
На форуме «Синергии» эксперты презентуют способы борьбы с кризисом

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Форум школы бизнеса «Синергия» в этом году пройдет в онлайн-формате. Перед гостями конференции выступят представители крупных российских компаний.

Школа бизнеса «Синергия» проведет виртуальную встречу для представителей малого и среднего бизнеса по адаптации к кризису Synergy Online Forum. Мероприятие стартует 17 апреля.

Перед участниками онлайн-форума выступят представители компаний Henderson, Okko, Hoff, Rambler&Co и другие лидеры рынка. Они расскажут, как спасти положение малого и среднего бизнеса, e-commerce, медицины, недвижимости и логистики в условиях сложившейся экономической ситуации.

Слушатели форума узнают, чего ожидать МСП в следующем году, как поступить, чтобы не разориться, и каким образом быстро и безболезненно перевести свой бизнес в онлайн.

Трансляция будет доступна во всех регионах России. По подсчетам организаторов мероприятия, к форуму присоединятся более 1 млн человек. Каждый из них сможет подключиться к актуальным для себя выступлениям.

Фото: пресс-служба «Синергии»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.