Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На сайте Московского финансового форума можно задать вопрос спикерам

На сайте Московского финансового форума можно задать вопрос спикерам
На сайте Московского финансового форума можно задать вопрос спикерам

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. На сайте стратегической онлайн-сессии Московского финансового форума «Российская экономика и финансовые рынки – есть ли жизнь после пандемии» размещена форма обратной связи.

Любой желающий может задать вопрос спикерам стратегической сессии, а также рассказать об опыте использования мер поддержки населения и бизнеса. Для оформления вопроса нужно перейти в раздел «Задать вопрос спикеру». Поделиться тем, какие антикризисные меры Правительства и Банка России оказались наиболее действенными, можно в разделе «Опрос». Форма обратной связи будет действовать до 18:00 мск 6 сентября.

В сессии планируют принять участие министр финансов России Антон Силуанов, Мэр Москвы Сергей Собянин, председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина, президент – председатель правления ВТБ Андрей Костин.

Прямая трансляция пройдет 8 сентября в эфире телеканала «Россия-24», на сайте стратегической сессии и в социальных сетях Московского финансового форума.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.