Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В РАНХиГС обсудят роль цифровой трансформации в улучшении жизни россиян

В РАНХиГС обсудят роль цифровой трансформации в улучшении жизни россиян
В РАНХиГС обсудят роль цифровой трансформации в улучшении жизни россиян

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Эксперты Гайдаровского форума-2021 примут участие в дискуссии «Цифровая трансформация новое качество жизни».

14 и 15 января в РАНХиГС состоится Гайдаровский форум, который по традиции станет первым событием в деловой повестке страны. В мероприятии примут участие видные экономисты и политологи. Напомним, российский лидер Владимир Путин включил цифровую трансформацию в число новых национальных целей развития до 2030 года. Эксперты поговорят о подобного рода изменениях в сферах госуправления, здравоохранения и образования. Также они выскажут мнение о том, как эта трансформация отразится на жизни россиян.

Участниками дискуссии станут глава ФНС Даниил Егоров, руководитель Минцифры Максут Шадаев, заммэра столицы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Модератором выступит помощник президента Максим Орешкин.

Одним из генеральных информпартнеров мероприятия выступает РИА «ФедералПресс».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в РАНХиГС состоится обсуждение вызовов макроэкономической политики. Специалисты расскажут о том, стоит ли ждать нового глобального финансового кризиса.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.