Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Вице-мэр Сергунина заявила о старте приема заявок на поддержку технологических стартапов

Бизнесмен
Заявки принимаются до 10 апреля

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Агентство инноваций Москвы запустило заявочную кампанию на участие в программе поддержки технологичных стартапов StartHub.Moscow. об этом заявила заммэра столицы Наталья Сергунина.

«Программа стартует 1 июня, она рассчитана на пять месяцев. 120 компаний-участников ждет интенсивный образовательный курс», – рассказала Наталья Сергунина.

Наставники и эксперты программы научат участников развивать бизнес и выводить его на новый уровень, добавила заммэра. В конце обучения предприниматели представят свои проекты инвесторам, представителям корпораций и города, заключила Сергунина.

Участвовать в StartHub.Moscow могут бизнесмены с готовым проектом или минимально жизнеспособным продуктом (MVP). Также это могут быть стартапы с командой и MVP, но без продаж. Проект поможет им найти клиентов и улучшить состояние бизнеса.

«К участию также приглашаются компании с проектами, где есть команда, продукт и продажи», – отметили организаторы.

Вице-мэр отметила, что заявки принимаются до 10 апреля на сайте StartHub.Moscow. Список резидентов станет известен 24 мая.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.