Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В Москве состоится VII Форум «Время инноваций»

Форум
На форуме поднимутся темы импортозамещения, новых вызовов и возможностей, которые предлагает текущая ситуация

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. с 7 по 8 декабря в Москве состоится седьмой ежегодный форум «Время инноваций». На конференции эксперты поделятся опытом в области инноваций и цифровизации за прошедший год.

«Мы поддерживаем Форум, потому что сегодня – когда закладывается база для технологического суверенитета России – крайне важно делиться лучшими практиками», – отметила управляющий директор HR-платформы «Пульс» от Сбер Марта Леман.

В первый день участники форума посетят нетворкинг-сессию, которая пройдет в форме интеллектуальной игры. Форумчанам придется ответить на 49 занимательных вопросов. Участники постараются проявить свое лучшее качество – умение работать в команде.

Во второй день конгресса эксперты обсудят темы импортозамещения, поговорят о новых вызовах и возможностях, появившихся в свете последних событий. Кроме этого, 8 декабря наградят лауреатов премии «Время инноваций» и Digital Leaders Award.

Ранее «ФедералПресс» писал о приеме заявок на участие в премии «Время инноваций». Также сообщалось о том, какие компании могут стать лауреатами конкурса.

Фото: пресс–служба форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.