Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В России появятся новые отделения Фора-Банка

Банкомат
Фора-Банк подтверждает лидирующие позиции в предоставлении услуг рынку недвижимости

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Фора-Банк планирует открыть не менее 10 своих отделений в 2023 году. Это связано с возращением тренда на офлайн-обслуживание, заявили пресс-службе кредитной организации.

«Наша цель – сократить до минимума дистанцию между нашими клиентами и сотрудниками, принимающими решения. Это помогает обеспечить индивидуальный подход и учесть пожелания каждого», – рассказал председатель правления АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Балакин.

В настоящее время региональная сеть банка состоит из шести филиалов и 142 офисов в 17 регионах. Новые офисы начали работу в Ярославле, Серпухове, Истре, Нижнем Новгороде и Москве.

Начальник Департамента развития банковского бизнеса Елена Моховых: «Личное общение с клиентами важно, когда необходимо развеять сомнения или научиться пользоваться новым финансовым инструментом».

Стратегию банка положительно оценивают в профессиональном сообществе. По итогам банковской премии – 2022 Фора-Банк одержал победу в номинации «Банк, который рекомендуют друзьям». Фора-Банк вошел в топ-30 самых эффективных и рентабельных банков (газета «Коммерсантъ», 21.09.2022), в топ-10 банков с наиболее развитой филиальной сетью в ЦФО, 2022 (по материалам сервиса Brobank.ru).

Фора-Банк подтверждает лидирующие позиции в предоставлении услуг рынку недвижимости, проведение расчетов с использованием аккредитива или банковского сейфа.

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) – универсальный коммерческий банк, работающий с предприятиями всех форм собственности и частными лицами с 1992 года. Банк входит в топ-100 ведущих банков России и имеет обширную сеть в 17 регионах страны – более 140 офисов. Банку присвоены кредитные рейтинги трех ведущих агентств: ВB-|ru| по версии ООО «Национальное Рейтинговое Агентство» от декабря 2022 г. (прогноз «стабильный»), B+(RU) по версии «Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства» (АО) от июля 2022 г. (прогноз «стабильный»), ruB по версии АО «Эксперт РА» от мая 2022 г. (прогноз «стабильный»).

Фото: Bulkin Sergey /news.ru via globallookpress.com / Globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.