Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Стартовал прием заявок на рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»

Пресс-конференция
Подать заявку можно до 15 июня

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. 26 марта в столице состоялась пресс-конференция, посвященная старту приема заявок на XXV рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». Итоги будут представлены 24 сентября в издании «Коммерсантъ».

«Сегодня мы открываем новую главу в истории нашего проекта – запуск 25-го юбилейного рейтинга, который представит нам новые имена, яркие истории успеха, инновационные подходы и лучшие практики в менеджменте. «ТОП-1000» – это первый и единственный межотраслевой рейтинг оценки профессиональной репутации», – отметил президент Ассоциации менеджеров Дмитрий Зеленин.

По его словам, рейтинг – это не только оценочный, но и аналитический инструмент компетенций управленцев. Статистика результатов позволяет делать выводы об отраслевых тенденциях и прогнозировать развитие той или иной области экономики.

Заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Катерина Киндрук подчеркнула, что кандидатов для рейтинга оценивают по деловой репутации и вкладу в развитие компании. Допускается участие не более одного сотрудника от компании, причем стаж на данной должности должен быть не менее полугода.

Заявки на участие принимаются до 15 июня. Выбор лауреатов будет проходить в несколько этапов – подача заявок, экспертное голосование, верификационные встречи и публикация результатов.

На пресс-конференции также обсудили способы противостояния и реагирования на растущее число кибератак и самые частые киберугрозы в 2023 году. Участники дискуссии сделали вывод, что в современном мире тема защиты информации и данных становится одной из главных для обеспечения стабильности и безопасности бизнеса.

Ранее проект «ТОП-1000 российских менеджеров» стал победителем Eventiada Awards. «ФедералПресс» сообщал, что награда получена в номинации «Лучший проект по работе с бизнес-вызовами».

Фото: ФедералПресс / Алексей Мигалин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.