Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Вклад «Гранд» стал одним из самых популярных в МКБ

Фото: Евгений Поторочин
Фото: Евгений Поторочин

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Каждый третий оформленный в октябре вклад был открыт пенсионерами.

Вклад «Гранд» по итогам октября стал третьим по популярности у клиентво Московского кредитного банка. Открыть его можно на два срока: 370 и 730 дней. Максимальная доходность по нему 7,5% годовых. Предложение действует для клиентов, достигших пенсионного возраста (от 55 лет – для женщин и от 60 лет – для мужчин) или при предъявлении пенсионного удостоверения/справки о назначении пенсии.

Оформить вклад можно дистанционно: с помощью приложения «МКБ Мобайл» и интернет-банка «МКБ Онлайн», а также терминалах банка. Предусмотрено пополнение до суммы максимального лимита в течение всего срока вклада. Выплата процентов осуществляется ежемесячно на отдельный счет, пояснили в кредитной организации.

При открытии вклада «Гранд» клиенты получат золотую карту «Мир» в подарок. Она позволит получать 7% на остаток собственных средств, 1% cashback по всем операциям и до 5% бонусами в специальных категориях в рамках программы «МКБ Бонус».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в линейке Московского кредитного банка появился новый продукт – вклад для состоятельных клиентов «Эксклюзив». Минимальная сумма для размещения составляет 15 миллионов рублей, а максимальная – 100 миллионов рублей. При оформлении вклада на 370 дней будет действовать ставка 7,4% годовых, на 730 дней – 7,65% годовых.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.