Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Участником заседания стран БРИКС впервые стал «Московский кредитный банк»

Встреча была посвящена итогам председательства России в БРИКС
Встреча была посвящена итогам председательства России в БРИКС

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. «Московский кредитный банк» впервые стал участником заседания стран БРИКС. На встрече обсуждали итоги председательства России в объединении и дискутировали на тему дальнейшего развития БРИКС.

Компанию на БРИКС – 2020 представляла советник председателя правления, руководитель дирекции международного бизнеса МКБ Юлия Титова. По ее словам, присутствие банка на заседании – это логическое продолжение стратегии банка по работе с партнерами из числа стран-участниц. Среди институтов, с которыми сотрудничает МКБ, – China Development Bank, ICBC, Bank of China, State Bank of India.

«Мы активно развиваем операции по торговому финансированию, поддерживаем совместные инфраструктурные и зеленые проекты, а также принимаем участие в проектах инициативы «Один пояс – один путь», – добавила Титова.

Также банк поддержал выпуск пятитомного издания «BRICS. Взгляд из России», которое стало подарком со стороны России. Его получили главы государств-участников и другим участникам прошедшего саммита.

Фото: пресс-служба ПАО «Московский кредитный банк»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.