Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Промсвязьбанк начал работу в ЛНР и ДНР

Промсвязьбанк
Банк уже начал обслуживать клиентов

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Промсвязьбанк запускает комплексное банковское обслуживание населения и бизнеса ЛДНР. Об этом рассказали в пресс-службе организации.

«В ходе рабочего визита председатель ПСБ Петр Фрадков подписал с главой ДНР Денисом Пушилиным и главой ЛНР Леонидом Пасечником соглашения о сотрудничестве в области социально-экономического развития каждого региона», – говорится в сообщении.

Уже сегодня банк начал обслуживание населения, компаний и организаций на Донбассе. Сервисы и услуги доступны для них наравне с россиянами.

Партнерство банка и республик предполагает активное участие ПСБ как финансового партнера в реализации главных инфраструктурных и социально-экономических проектов регионов. Также стороны будут развивать совместные финсервисы, а банк будет сопровождать отдельные социальные функции, в том числе, выплаты пенсий жителям республик.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.