Top.Mail.Ru
Финансы
Москва
0

Стало известно, во сколько россиянам обойдется свидание в День святого Валентина

Влюбленная пара
В среднем отпраздновать 14 Февраля можно будет за 4500 рублей

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Близится День всех влюбленных. Аналитики «МТС Банка» провели исследование и выяснили, во сколько россиянам обойдется свидание 14 февраля. «ФедералПресс» публикует подробности.

«Классическое свидание – это поход в кино, ресторан и, конечно, цветы… В среднем по России стоимость свидания составляет 4590 рублей, за год она стала выше на 7 %», – говорится в исследовании.

По информации аналитиков, средний чек в различных регионах сильно различается: разница между величиной самого большого и самого маленького чека – более чем два раза. Однако дороже всего свидание обойдется москвичам – в 6330 рублей. Дешевле всего провести вечер в романтической обстановке смогут жители Республики Коми – за 2920 рублей, передает РИА «Новости».

Напомним, носки, гели для душа и бритья уже давно потеряли популярность в плане подарков своей второй половинке. Психолог и семейный психотерапевт Наталья Наумова перечислила список лучших презентов мужчине на 14 Февраля.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.