МОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Молодой человек выпал из окна высотки МГУ им. М.В. Ломоносова на Воробьевых горах. К счастью, он остался жив.
Падение произошло минувшей ночью. Молодой человек выжил. Об этом пишут РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах Москвы.
«В ночь на четверг, примерно в 02.50 из окна главного здания МГУ выпал 23-летний молодой человек. В настоящий момент он госпитализирован в 1-ю Градскую больницу, его состояние уточняется», – сказал источник.
Отметим, что полиция в данный момент выясняет все обстоятельства случившегося.
По информации пресс-службы столичного главка МВД, телефонограмма с сообщением о 23-летнем молодом человеке с травмами, характерными при падении, поступила из больницы.


