Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Корабль пришельцев сфотографировали возле Солнца

солнце
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Уфологи заметили рядом с Солнцем корабль пришельцев с Нибиру.

В настоящее время внимание уфологов и конспирологов все чаще приковано к появлению пришельцев. Так, совсем недавно корабль НЛО был замечен возле Солнца.

Отметим, что снимки Солнца, на которых был обнаружен корабль пришельцев с Нибиру, сделал аппарат SOHO, принадлежащий NASA. Уфологи обратили внимание на то, что на фотографиях удалось запечатлеть базу инопланетян. Ученые считают, что спутник случайно снял пришельцев возле Солнца.

На снимках видно, что какой-то неопознанный объект кружил совсем рядом с Солнцем. Ученых удивило то, что этот объект без проблем летал возле орбиты горячей звезды. Они уточнили, что если бы этот яркий объект был космическим аппаратом или же небесным телом (астероидом), то он бы давно расплавился, находясь на таком небольшом расстоянии от Солнца.

По словам знаменитого тайваньского уфолога Скотта Варинга, этот объект является кораблем с планеты Х. Он отметил, что Нибиру в настоящее время находится возле Солнца, именно поэтому корабль пришельцев оказался совсем рядом с ним. Уфолог считает, что скорее всего они изучали горячую звезду, пишет Утро.ру.

Отметим, что недавно жители Москвы наблюдали странное свечение, которое приняли за высадку пришельцев с планеты Нибиру. Оно появилось на высоте крыши одной из 20-этажных высоток.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.