Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Обнаружен новый знак близкого конца света

конец света
Фото: pixabay.com

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Уфологи нашли новый знак, который указывает на скорый конец света. В этот раз его обнаружили в океане.

Новый знак скорого конца света увидели уфологи. Они отметили, что на этот раз предвестника апокалипсиса нашли в океане.

Неизвестная аномалия произошла еще в середине ноября, но только сейчас ученые разгадали ее тайну. Так, непонятные колебания произошли у побережья многих стран Земли. Сейсмические волны затронули побережье Мадагаскара, Замбии, Кении, Эфиопии, Чили, Новой Зеландии, Канады и Гавайских островов. Причем колебания длились около 20 минут, но их никто не почувствовал.

В настоящее время уфологи пытаются понять причину этих колебаний. Одни предполагают, что они возникли из-за извержения подводного вулкана. Другие считают, что волны были спровоцированы приближением таинственной планеты-убийцы Нибиру.

Как считает сейсмолог из Колумбийского университета Геран Экстрем, произошедшее в океане стало очень необычным явлением, так как сейсмические волны распространились на необыкновенно большое расстояние, пишет «Утро.ру».

Кроме того, недавнов мире была предсказана точная новая дата конца света. Причем уфологи смогли рассчитать минуты, когда случится апокалипсис. Жителей Земли предупредили, что жить осталось недолго.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.