Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Подмосковье с рельсов сошли четыре электровоза

Электровоз
В Подмосковье с рельсов сошли четыре электровоза

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. На станции Акулово электровозы сошли с рельсов. Причина ЧП устанавливается.

В Подмосковье на станции Акулово Белорусского направления МЖД с рельсов сошли четыре электровоза. В результате ЧП никто не пострадал, проводится проверка.

Инцидент произошел вечером 14 января. Четыре электровоза в сцепке следовали по перегону Кубинка 1 – Бекасово 1, у станции Акулово произошел сход с рельсов.Как сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СКР, жертв и пострадавших нет. Сами электровозы получили механические повреждения. Причины случившегося и сумма материального ущерба сейчас устанавливаются.

На месте работают следователи, которые проводят необходимые мероприятия. В частности, опросы машиниста электровоза и других сотрудников РЖД. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, 1 января 2019 года в Свердловской области с рельсов сошли 16 вагонов с углем. Последствия были оперативно устранены.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.