Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Этого не может быть». Рэпер Децл скончался

Отце певца Децла сообщил, что его больше нет
Отце певца Децла сообщил, что его больше нет

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Точные причины смерти известного исполнителя не называются.

Отец российского исполнителя рэп-композиций Александр Колмацкий сообщил сегодня утром в своем аккаунте Facebook, что его сын Кирилл, известный под сценическим псевдонимом Децл, умер. Подробностей семья пока не раскрывает

«Кирилла больше нет...», – сообщил Александр Колмацкий.

Пользователей социальных сетей не поверили этой информации, но позже начали выражать соболезнования. Вскоре информация о смерти певца появилась в его официальной группе «Вконтакте»: «Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами».

«Этого не может быть»,«Страница взломана?», «Что за бред?» – писали подписчики, не желаю верить в произошедшее.

Рэпер родился в 1983 году, получил престижное образование, стал популярен в начале 2000-х годов. Ранее он входил в рэп-объединения «Bad B. Альянс». Его дебютный альбом «Кто?ты» входил в число самых продаваемых в России, он разошелся миллионным тиражем.

СМИ со ссылкой на продюсеров музыканта сообщают, что у него остановилось сердце. Незадолго до гибели артист написал в своих соцсетях, что направляется из Перми в Ижевск. У Кирилла остался сын-подросток.

Фото: Facebook/Александр Толмацкий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.