Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

«Странный» пожар произошел на Коптевском рынке в Москве

МЧС
Огонь вспыхнул вдоль забора

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Очевидцы в социальных сетях делятся фотографиями пожара на Коптевском рынке. На снимках видно, что огонь распространяется вдоль забора.

Утро 14 апреля в Москве началось с пожара. Он вспыхнул на Коптевском рынке, фотографиями происшествия делятся очевидцы в социальных сетях.

Свидетели уже отметили странность происшествия, так как огонь вспыхнул и распространяется вдоль забора, на некотором расстоянии от торговых павильонов. Сами строения хоть и находятся в дыму, но не охвачены пламенем.

На момент публикации официального комментария от МЧС не поступало. По утверждению очевидцев, пострадавших нет. По мнению некоторых свидетелей, такое возникновение и распространение огня на расстоянии от павильонов или мусорных контейнеров может говорить об умышленном поджоге, так как по сути гореть на такой площади здесь не чему.

Очевидцы уже назвали этот пожар одним из самых странных.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.