Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Жену Николаева затравили за слова о трагедии в Шереметьево

Проскурякова
Проскурякова не смогла долететь до Москвы из-за катастрофы в Шереметьево

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Пользователи «Инстаграма» раскритиковали Проскурякову за пост о трагедии в Шереметьево.

Жена известного российского композитора и певца Игоря Николаева, поп-певица и актриса Юлия Проскурякова пожаловалась на задержку рейса из Майами, которая произошла из-за трагедии в Шереметьево. В настоящее время артистку раскритиковали пользователи социальных сетей.

Отметим, что Проскурякова опубликовала пост с жалобой на своей странице в «Инстаграме». Известно, что она вместе с дочкой должна была прилететь в Москву еще 6 мая. Однако из-за пожара в самолете «Аэрофлота», в результате которого погиб 41 человек, их рейс из Майами был отложен на некоторое время. Певицу возмутило то, что их в течение четырех часов держали в салоне самолета, не назвали настоящей причины задержки рейса, а позже и вовсе отменили рейс до Москвы.

К слову, Проскурякова принесла соболезнования родственникам жертв трагедии в Шереметьево, однако высказала свои претензии.

«Почему нужно 4 часа держать людей в самолете, говорить нам о каких-то технических неполадках, а в итоге высадить всех пассажиров обратно и шептаться, что это из-за ситуации в Шереметьево», – написала Проскурякова.

В настоящее время реакция певицы на трагедию очень сильно возмутила пользователей соцсетей. Они обвинили Проскурякову в том, что та поставила собственные интересы выше жизни других людей, пишет «Утро.ру».

Отметим, что ранее возмущение россиян вызвали слова кинорежиссера Ольги Свибловой о трагедии в Шереметьево. Она опубликовала в «Инстаграме» фото с места трагедии и пожаловалась, что из-за аварии не успеет «на последнюю лодку» в Венеции.

Фото: РИА Новости / Валерий Левитин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.