Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Москве в результате грозы пострадали 10 человек

Ураган
В Москве в результате грозы пострадали 10 человек

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. До десяти человек пострадали в результате падений деревьев в Москве из-за грозы и шквалистого ветра. Как сообщают источники, серьезных травм удалось избежать.

От 8 до 10 человек могло пострадать в результате шквалистого ветра, который повалил деревья на юге Москвы. Об этом сообщают источники в экстренных службах. Сильный ветер поднялся во время грозы, в результате несколько деревьев не выдержали порывов и рухнули. Пострадало около 10 человек.

Нескольким из пострадавших потребовалась помощь медиков. Так, один человек получил сотрясение мозга и был доставлен в больницу. Госпитализации подверглись еще несколько человек. Тем не менее, угрозы жизни никому из пострадавших нет, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Кроме того, в результате падения деревьев повреждения получили три автомобиля. Сильный дождь с градом пришел в столицу днем. По сообщениям синоптиков, такая погода может продержаться до следующего дня.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.