Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Земле угрожает огромный метеорный поток

метеорит
Безопасного места на планете найти не удастся

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Конспирологи заявили о приближении метеорного потока к Земле. Жертвами могут стать миллионы людей.

Жителей Земли предупредили о надвигающейся опасности. Уже летом на планету может обрушиться сильнейший метеорный поток.

По словам конспирологов, у людей не будет никаких шансов предотвратить катастрофу. По предварительной информации, апокалипсис на Земле может произойти уже в июне текущего года, то есть со дня на день.

В настоящее время, по словам конспирологов, к Земле на огромной скорости несется поток из небесных тел под названием Бета-Таврический. Это стало известно после анализа работ астрономов, следящих за метеорами. Причем крупные космические объекты могут стать страшнее Тунгусского метеорита, который сжег 8 млн деревьев и испепелил 1,2 тысячи квадратных метров земли в июне 1908 года.

Также специалисты отметили, что космические камни, которые упадут на Землю, по предположительным данным, разрушат города, а мелкие станут причиной гибели миллионов людей, не успевших спрятаться, пишет «Утро.ру».

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.