Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Террористы обстреляли больше десятка населенных пунктов в Сирии

Террористы обстреляли больше десятка населенных пунктов в Сирии
Террористы обстреляли больше десятка населенных пунктов в Сирии

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В течение суток боевики незаконных вооруженных формирований обстреляли больше десятка населенных пунктов в Сирии. Заявили в ЦПВС.

Террористы в течение суток обстреляли больше десятка населенных пунктов в Сирии. В частности, нападению боевиков подверглись девять населенных пунктов в провинции Латакия– Бейт-Смайра, Кара-Джагез, Нахшебба, Дарх-Абу-Асад, Руйесет-Эскандер, Айн-Эн-Наур, Айн-Эль-Ханзир, Раша, Ардаш-Даг и Хамрат, а также два в провинции Хама– Хуайз и Хамамият. Об этом сообщили в Центре по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии.

По словам руководителя ЦПВС в Сирии генерал-майора Виктора Купчишина за прошедшие сутки представители российского центра также провели две гуманитарные акции. Они прошли в населенном пункте Вади-Эль-Аюн провинции Тартус и в районе Сахур-3 города Алеппо. Пишет RT.

Ранее сообщалось, что большинство россиян выступили за завершение операции в Сирии. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Левада-центром.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.