Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Страшные цунами и землетрясения угрожают миру

землетрясение
Землетрясения пройдут в США, Китае и Тайване

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Страшные цунами и землетрясения надвигаются на Землю. Жителей предупредили об опасности.

Климатологи предупредили жителей Земли о надвигающихся страшных угрозах. В ближайшие два или три года планету накроет волна землетрясений и последующих цунами. При чем эти природные катаклизмы достигнут невиданной силы.

Так, например, земля уйдет из-под ног в прямом смысле слова у жителей Калифорнии. Землетрясение придется на разлом Вентура, который проходит по северу Лос-Анджелеса в сторону Санта-Барбары.

Кроме того, сильнейшие землетрясения ждут жителей Китая и Тайваня. Подземные толчки магнитудой 7 баллов могут начаться в 150 км от Пекина. Также волна цунами накроет побережье Испании от Гибралтара до Португалии, пишет «Утро.ру».

Напомним, что недавно в Калифорнии произошло землетрясение магнитудой 7,1 в районе города Риджкрест. В результате чего около 200 тысяч человек остались без электричества. Есть информация о пострадавших.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.