Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Аварийная посадка «Уральских авиалиний» и взрыв бензовоза. Происшествия недели по версии социальных сетей

«ФедералПресс» рассказывает о событиях, которые вызвали наибольший отклик у интернет-пользователей
«ФедералПресс» рассказывает о событиях, которые вызвали наибольший отклик у интернет-пользователей

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. В рубрике «Происшествия недели» «ФедералПресс» рассказывает о событиях, которые вызвали наибольший отклик в соцсетях с 12 по 16 августа.

В Анапе один из посетителей тира устроил пьяный дебош. Сотруднице тира, отказавшейся включать игровое оружие, мужчина плюнул в лицо, а также рассек бровь винтовкой. На нападавшего завели уголовное дело.

Также на этой неделе в Сеть попало видео, на котором фельдшер скорой помощи пинает лежащую на земле женщину. Событие произошло в Ростове-на-Дону и вызвало бурную реакцию общественности. Как позже пояснил сам фельдшер, пациентка была пьяна и оскорбляла его.

Резонанс вызвала и экстренная посадка самолета «Уральских авиалиний» в Подмосковье. Лайнер посадили после того, как в двигатель попали птицы. Все пассажиры и экипаж самолета были эвакуированы, погибших нет.

Пользователи соцсетей активно обсуждали и происшествие на кладбище в Комсомольске-на-Амуре. Там оголодавший медведь разрыл свежую могилу, а тело унес в лес. Сейчас на территории работают правоохранительные органы. Тело покойного пока не нашли.

В городе Морого в Танзании на дороге взорвался бензовоз. Официальные ведомства сообщают о 75 погибших и 59 пострадавших. Также в Индии западное и южное побережья пострадали от наводнения после муссонных ливней. Погибло 225 человек.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.