Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В московском бизнес-центре взорвался автомат с газировкой

При взрыве пострадал человек
При взрыве пострадал человек

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Автомат с газировкой рванул в одном из бизнес-центров Москвы. Пострадал человек.

Экстренные службы Москвы сообщили, что в местном бизнес-центре случился необычный взрыв. Автомат с газированной водой взлетел на воздух. В момент ЧП возле машины с газировкой стоял мужчина. Посетитель бизнес-центра серьезно пострадал.

Автомат с водой рванул в бизнес-центре «Арма». Внутри него взорвался баллон с углекислотой. Причину инцидента предстоит выяснить следователям. Владельцев автомата могут наказать. Человек, который находился рядом, получил увечья.

Пострадавшего мужчину доставили в больницу. Медики заявили, под угрозой ампутации два пальца жертвы взрыва, пишет РИА Новости.

«В Нижнем Сусальном переулке, по предварительным данным, в автомате с газированной водой взорвался баллон с углекислотой», – подтвердили информацию о ЧП экстренные службы.

До этого в Перми прогремел взрыв на пороховом заводе. Там не обошлось без погибших. Семья умершего пожаловалась, что им до сих пор не заплатили компенсацию.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.