Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
1

Леонид Хейфец напал на сотрудника скорой помощи

Скорая помощь
Леонид Хейфец напал с ножом на медика скорой помощи

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Театральный режиссер Леонид Хейфец напал с ножом на сотрудника скорой помощи, который должен был измерить ему давление.

Известный театральный режиссер Леонид Хейфец напал на врача скорой помощи. Бригаду скорой помощи деятелю искусства вызвали супруга и дочь. По предварительным данным,медик попытался измерить давление режиссера в подъезде, однако в этот момент Хейфец выхватил нож и ударил сотрудника скорой помощи в ногу.

На место происшествия были вызваны правоохранители. На данный момент остается неясным, насколько серьезным оказалось ранение врача, однако он был госпитализирован, сообщает РЕН ТВ.

Леонид Хейфец окончил ГИТИС, работал в рижском ТЮЗе, Центральном театре советской армии, Государственном академическом Малом театре и других учреждениях театрального искусства. Он является заслуженным деятелем искусств РСФСР и народным артистом России.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Виктор Балабанов прокомментировал собственную госпитализацию. По словам актера, самочувствие у него нормальное, бодрое.

Фото: ФедералПресс /Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.