Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Тамбовской области девочки-подростки на камеру выпотрошили щенка

Щенок
Подростки достали из тела животного сердце

ТАМБОВ, 1 августа, ФедералПресс. В селе Платоновка Тамбовской области подростки опубликовали ролик с издевательствами над щенком. Девочки разрезали живот, как они утверждают, мертворожденного зверька и достали из него внутренности.

«Мы гуляли, зашли к другу, дождались, когда он сделает свои дела. Карамелька, его собака, родила мертвых щенков. Она (подруга) предложила взять щенка», – рассказала автор видео.

По словам собеседницы «Телеканала 360», ее подруга, которая непосредственно препарировала щенка, попросила снять процесс на видео и отправить ролик ей, чтобы «выложить это в историю». Вскоре на странице девушки появилась сторис, где она показывает сердце щенка крупным планом.

Как сообщили в региональном главке МВД, куда поступило обращение от неравнодушных граждан, личность «патологоанатома» установлена – им оказалась 18-летняя студентка медвуза, приехавшая в деревню к бабушке на каникулы. При этом две статистки, наблюдавшие за манипуляциями над щенком, еще не достигли совершеннолетия.

Телефон, на который велась съемка, полиция изъяла. Процессуальное решение в отношении участниц инцидента будет принято после проведения проверки.

Ранее сообщалось, что на Сахалине живодеры завели чат, где обсуждали свои истязания над зверьми.

Фото: Juri Zolotarev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.