Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Подмосковье нашли тело предпринимателя с огнестрельным ранением

Полиция
Причина случившегося еще выясняется

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В подмосковном Домодедове обнаружили тело бизнесмена Александра Русецкого. Мужчина погиб от выстрела в голову.

«15 ноября в городе Домодедово на водительском сиденье авто марки Mercedes-Benz обнаружено тело 63-летнего предпринимателя с огнестрелом в области головы», – написали в телеграм-канале ГСУ СК РФ по Московской области.

По факту произошедшего следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В настоящей момент на месте инцидента работают следователи, криминалисты, судмедэксперты.

Убийца пока не найден. Специалисты допрашивают семью погибшего, а также его компаньонов. Следователи рассматривают две версии преступления.

Александр Русецкий был гендиректором компании «Инфорком». Фирма занимается продажей автодеталей, узлов и других принадлежностей.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Новосибирской области мужчина убил собственную мать. Перед случившимся они вместе проводили время, употребляя спиртные напитки.

Фото: Elena Mayorova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.