Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

На Филиппинах пропала 23-летняя гражданка России

Интерпол
Девушку могут объявить в международный розыск по линии Интерпола

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. На Филиппинах исчезла россиянка Юлия Чумак, которая прибыла в Манилу 6 мая для устройства на работу. Об ее пропаже сообщила мать Татьяна Ковалева, по словам которой 23-летняя девушка не выходит на связь, передает посольство РФ.

Пропажу россиянки взяли на контроль представители посольства РФ на Филиппинах. Сейчас они выясняют обстоятельства, при которых девушка перестала выходить на связь с родственниками.

Известно, что Юлия Чумак приехала на Филиппины строить карьеру. По словам матери, в столице она должна была устроиться в местную компанию, однако с 6 мая не отвечает на звонки и сообщения.

Татьяне Ковалевой посоветовали обратиться в МВД России для того, чтобы Чумак объявили в розыск по линии Интерпола, пишет РИА Новости.

Ранее в российском регионе пропала 5-летняя девочка, которая воспитывалась в детском доме, сообщал «ФедералПресс». Правоохранительные органы завели уголовное дело по факту похищения.

Фото: IMAGO/Dirk Sattler/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.