Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Топ-менеджер «Ростелекома» Антон Калинин разбился на мотоцикле в Москве

ДТП с мотоциклом
В пресс-службе МВД сообщили, что Калинин скончался от полученных травм

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Московское управление МВД России сообщило об аварии: произошло столкновение мотоциклиста с автобусом. В результате полученных травм мотоциклист скончался в больнице.

«Накануне в 21:00 в районе 17-го км Рублево-Успенского шоссе произошло ДТП. По предварительным данным, водитель мотоцикла выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ПАЗ», – рассказали в ведомстве.

В пресс-службе МВД добавили, что водитель мотоцикла получил серьезные повреждения, из-за чего был доставлен в городскую больницу, однако из-за тяжести травм он скончался.

Представители ПАО «Ростелеком» сообщили ТАСС, что в аварии погиб начальник службы внутреннего контроля филиала «Общий центр обслуживания» «Ростелекома» Антон Калинин.

Ранее «Телеканал 360» сообщал об аварии в Москве с участием иномарки Ferrari. Иномарка влетела в забор на улице 1905 года.

Фото: Nord-West-Media / via dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.