Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

В Подмосковье в ЖК «Ольгино парк» произошла стрельба

Стрельба
Сообщается о пострадавшем

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В одном из жилых комплексов подмосковного Железнодорожного, «Ольгино парк», утром 26 марта произошла стрельба, сообщает Telegram-канал Mash.

«Неизвестный поджидал с утра мужчину возле подъезда. Когда тот вышел, со слов очевидцев, неадекват начал пальбу. Затем из машины вылез охранник потенциальной жертвы – открыл ответный огонь», – передает телеграм-канал Mash.

По информации от Baza, есть информация о пострадавшем. Его экстренно доставили в медицинское учреждение на машине скорой помощи.

Преступнику удалось скрыться на автомобиле «Жигули», но позднее он был задержан. В настоящее время подозреваемый находится под стражей и дает показания.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что двое мужчин стреляли у Смольного собора в Петербурге.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.