Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Собянин прокомментировал назначение Решетникова

Сергей Собянин
Решетников – выходец из команды Собянина

МОСКВА, 6 февраля, РИА ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал назначение на освободившийся ранее пост главы Прикамья Максима Решетникова, оценив его управленческие способности и пожелав удачи новоиспеченному главе региона.

«Максим Решетников в Правительстве Москвы получил огромный практический опыт работы в мегаполисе. Показал себя эффективным управленцем. Желаю Максиму Решетникову успехов в реализации поставленных Президентом задач по развитию Пермского края», – написал Собянин в своем твиттере.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня стало известно об отставке Виктора Басаргина с поста губернатора Пермского края по собственному желанию. Свое решение Басаргин объяснил важностью сохранения экономической и политической стабильности в регионе.

Позже было объявлено о назначении на пост врио главы Прикамья председателя столичного департамента экономической политики Максима Решетникова. Это назначение называют аппаратной победой Сергея Собянина, который был так же знаком с Басаргиным по работе в Администрации президента.

Фото: rueconomics.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.