Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Песков: Путин не планирует встречаться с Лукашенко в Сочи

Лукашенко находится в Сочи с частным визитом
Лукашенко находится в Сочи с частным визитом

МОСКВА, 20 февраля, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин не планирует встречаться с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, пребывающем в настоящее время в Сочи, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«На ближайшие дни, пока насколько мы понимаем, графики глав государств – они переполнены, но у Путина, по крайней мере, встречи такой не значится. Но, вместе с тем, безусловно, по-прежнему продолжается работа по согласованию сроков проведения Высшего госсовета Россия – Белоруссия», – приводит слова Пескова «РИА Новости».

Пресс-секретарь также добавил, что по имеющимся в его расположении данным, Лукашенко находится в Сочи с частным визитом. А у президента РФ в ближайшие дни поездок в краснодарский город-курорт не запланировано.

«ФедералПресс» напоминает: ранее стало известно, что белорусский президент на этой неделе прилетит в Сочи. Планируется, что глава республики проведет там целую неделю. Точная цель визита Лукашенко в Краснодарский край пока неизвестна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.