Top.Mail.Ru
Политика
Москва
3

Познер: во втором туре у Ле Пен нет шансов

Познер
Ранее Познер называл выборы во Франции самыми демократичными на Западе

МОСКВА, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Телеведущий Владимир Познер заявил, что у Марин Ле Пен нет шансов в схватке с Эмманюэлем Макроном во втором туре президентских выборов во Франции, поскольку против нее объединятся все проигравшие силы.

«У Ле Пен нет ни малейших шансов против Макрона. Все остальные партии будут призывать тех, кто за них голосовал, не голосовать за Ле Пен, это очевидная вещь, и они это сделали», – цитирует Познера его пресс-служба.

Он рассказал что отдал свой голос в Москве (Познер является гражданином Франции), но отказался раскрывать фамилию кандидата, за которого отдал голос и за которого он проголосует 7 мая.

Ранее Познер называл выборы во Франции самыми демократичными на Западе.

«ФедералПресс» напоминает, что 23 апреля во Франции состоялся первый тур выборов президента страны. Во второй тур вышли представитель движения «Вперед» Эмманюэль Макрон и кандидат от «Национального фронта» Марин Ле Пен.

Макрон уже призвал французов объединиться вокруг него и не допустить к власти националистов.

Фото: rusdialog.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.