Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Президент рассказал о своем отношении к обману

Путин
Сегодня состоялась традиционная «Прямая линия»

МОСКВА, 15 июня, РИА ФедералПресс. Владимир Путин в ходе «Прямой линии» отметил, что с пониманием пытается отнестись к людям, которые пытаются его обмануть.

«Что касается тех, кто обманывает или пытается обмануть. Я думаю, что у каждого здесь сидящего, у каждого есть опыт, когда его пытались обмануть. Такого не бывает, чтобы нас не пытались обмануть. И я тоже человек, и меня тоже пытаются иногда (обманывать), бывает. Но даже в этом случае, когда я это вижу, я никогда стараюсь не действовать суетливо», – приводит слова Путина ТАСС.

«Даже, если я убежден, что была попытка обмана, посмотрю, каковы мотивы, чего человек хотел, почему хотел, к чему он там стремился, но я этого не забуду», – добавил глава государства.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня состоялась традиционная «Прямая линия» в ходе которой президент ответил на несколько из миллиона вопросов граждан.

Фото: Gospress.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.