Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турчинов: визовый режим с Украиной будет введен этим летом

Турчинов
Также он надеется, что Верховная рада не уйдет на летние каникулы до тех пор, пока это решение не будет принято и согласовано

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил о намерении добиться принятия визового режима с Россией уже этим летом.

Как сообщает Life.ru, Турчинов сообщил, что решении о введении визового режима с Россией должно проходить параллельно введению безвизового режима с Евросоюзом.

Также он надеется, что Верховная рада не уйдет на летние каникулы до тех пор, пока это решение не будет принято и согласовано.

Ранее секретарь выступал с инициативой дополнительно проверять жителей Донбасса перед выдачей биометрических паспортов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что секретарь СНБЦ опубликовал фотографии своей поездки в Донбасс, в ходе которой он посетил Марьинку и Красногоровку, а также позиции украинских военных. На вопрос о том, когда военные действия на Украине закончатся, он ответил шуткой. «Когда Москву возьмем, тогда и завершится», – сообщил Турчинов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.