Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

США расследуют «подозрительные» переводы МИД РФ в Вашингтоне

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. ФБР и Конгресс США расследуют переводы средств, на которые существует российское посольство в Вашингтоне, заявили в дипмиссии РФ, назвав это «новой американской нормой».

ФБР сообщил о расследовании «подозрительных» переводов МИД РФ в российские посольства по всему миру – «от Афганистана до Нигерии» «на проведение выборов», цитируют в «Интерфакс». Ведомство заявило: «Нас совершенно не удивляет, что во вселенной американского мейнстрима Россия и Посольство России в Вашингтоне имеют единственной целью подорвать устои местной демократии».

Ранее в «ФедералПресс» писали: представитель американской администрации Кристофер Форд сообщил об утилизации излишков ядерного и радиоактивного материала в стране.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.